Alberto Ghinzani | 1939 - 2015
PAYSAGE LOINTAIN,... Lot 40
résultat :
Estimation :
PAYSAGE LOINTAIN, 1968
sculpture en bronze, 55x27,5x15 cm.
Signée et datée sur le côté : Ghinzani 68
Provenance
Milan, collection privée.