Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Alberto Ghinzani | 1939 - 2015 PAYSAGE LOINTAIN, 1968 sculpture en bronze, 55x27,5x15 cm. Signée et datée sur le côté : Ghinzani 68 Provenance Milan, collection privée.