Gianni Dova | 1925 - 1991
SANS TITRE, 1962
technique... Lot 42
résultat :
Estimation :
Gianni Dova | 1925 - 1991
SANS TITRE, 1962
technique mixte sur toile, 45x35 cm.
Signé et daté en bas à droite : dova g. 62
Signé et daté au dos : dova g. 62
Provenance
Milan, Collection privée.
Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie de l'Archivio e Catalogo Ragionato delle opere di Gianni Dova.