Giuseppe Spagnulo | 1936 - 2016
SANS TITRE, 1964
Technique... Lot 43
résultat :
Estimation :
SANS TITRE, 1964
Technique mixte sur papier, 67,5x48,5 cm.
Signé et daté en bas à droite : Spagnulo 64
Provenance
Milan, Collection Sebastiano Manzoni.
Œuvre enregistrée aux Archives Giuseppe Spagnulo, Milan.