Alberto Ghinzani | 1939 - 2015
LA COUPE, 1965
Sculpture... Lot 46
résultat :
Estimation :
LA COUPE, 1965
Sculpture en bronze, 20x16x18 cm.
Signée et datée sur la base : Ghinzani 65
Provenance
Milan, Galleria delle Ore (étiquette sous la base) ;
Milan, Collection privée.