Giuseppe Spagnulo | 1936 - 2016
SANS TITRE, 1962
Technique... Lot 47
résultat :
Estimation :
SANS TITRE, 1962
Technique mixte sur papier, 37,7x50 cm.
Signé et daté en bas à droite : Spagnulo 62
Provenance
Milan, Collection Sebastiano Manzoni.
Œuvre enregistrée aux Archives Giuseppe Spagnulo, Milan.