Giorgio Tonti | 1936 - 2021
SANS TITRE, 1968
émaux... Lot 48
résultat :
Estimation :
Giorgio Tonti | 1936 - 2021
SANS TITRE, 1968
émaux sur aluminium, 64x64 cm.
Signé et daté en bas à droite : G. Tonti 68
Provenance
Milan, collection privée.