Ceramiche S. Giorgio, Albisola
Grand plat en... Lot 49
résultat :
Estimation :
Grand plat en céramique, diamètre 41 cm.
Signé au verso : S. Giorgio Albisola
Provenance
Milan, Collection Sebastiano Manzoni.