Lot n° 52

résultat :
Estimation :

Antonio Recalcati | 1938 - 2022 SANS TITRE, 1960 Technique mixte sur papier appliqué sur carton, 48x68 cm. Signé et daté en bas à gauche : Recalcati 60 Provenance Milan, collection privée.