Antonio Recalcati | 1938 - 2022
SANS TITRE, 1960
Technique... Lot 52
résultat :
Estimation :
SANS TITRE, 1960
Technique mixte sur papier appliqué sur carton, 48x68 cm.
Signé et daté en bas à gauche : Recalcati 60
Provenance
Milan, collection privée.