Ruggero Savinio | 1934
SANS TITRE, 1969
huile... Lot 53
résultat :
Estimation :
Ruggero Savinio | 1934
SANS TITRE, 1969
huile sur toile, 80x90 cm.
Signée et datée en bas à gauche : Ruggero Savinio '69
Provenance
Milan, collection privée.