Alberto Ghinzani | 1939 - 2015
FIGURE AVANÇANT,... Lot 54
résultat :
Estimation :
FIGURE AVANÇANT, 1984
Sculpture en bronze, hauteur 135 cm.
Signée au verso : Ghinzani
Provenance
Milan, Galleria delle Ore (étiquette sous la base) ;
Milan, Collection privée.