Lot n° 54

résultat :
Estimation :

Alberto Ghinzani | 1939 - 2015 FIGURE AVANÇANT, 1984 Sculpture en bronze, hauteur 135 cm. Signée au verso : Ghinzani Provenance Milan, Galleria delle Ore (étiquette sous la base) ; Milan, Collection privée.