Giancarlo Cazzaniga | 1930 - 2013
SOUVENIR D'ÉTÉ,... Lot 61
résultat :
Estimation :
SOUVENIR D'ÉTÉ, 1969
huile sur toile, 50x40 cm.
Signée en bas à droite : Cazzaniga
Signée, datée et titrée au dos : "Summer memory".
Giancarlo Cazzaniga 1969
Provenance
Milan, collection privée.
Nous remercions les archives Giancarlo Cazzaniga pour leur aide dans le catalogage de l'œuvre.