Antonio Recalcati | 1938 - 2022
SANS TITRE
Technique... Lot 67
résultat :
Estimation :
SANS TITRE
Technique mixte sur carton, 50,5x38 cm.
Signé en bas à droite : Antonio Recalcati
Dédié en bas à gauche.
Provenance
Milan, collection privée.