Tino Vaglieri | 1929 - 2000
GUARDIEN, 1973
Huile sur toile, 70x50 cm.
Signée et datée en bas à gauche : Vaglieri 73.
Signée, datée et titrée au dos : Gardien Vaglieri 12 - 73
Provenance
Milan, Galleria delle Ore, n° 8040 (étiquette au dos) ;
Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection.