Alberto Ghinzani | 1939 - 2015
SANS TITRE, 1977
Sculpture... Lot 76
résultat :
Estimation :
SANS TITRE, 1977
Sculpture en bronze, hauteur 38 cm, largeur maximale 54 cm.
Signée et datée au dos : A. Ghinz 77
Provenance
Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection.