Lot n° 76

résultat :
Estimation :

Alberto Ghinzani | 1939 - 2015 SANS TITRE, 1977 Sculpture en bronze, hauteur 38 cm, largeur maximale 54 cm. Signée et datée au dos : A. Ghinz 77 Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection.