Lot n° 80

résultat :
Estimation :

Renzo Bussotti | 1925 - 2017 SCAFFALE, 1979 huile sur toile, 130x186 cm. Signée et datée en bas à droite : Renzo Bussotti 1979 Provenance Milan, Galleria delle Ore, (étiquette au dos). Œuvre accompagnée d'une authentification sur la photographie de la Galleria delle Ore signée par Giovanni Fumagalli.