Lot n° 83

résultat :
Estimation :

Gastone Cecconello | 1942 HOMMAGE À NOLAND, 1983 Polymère sur toile, 70x60 cm. Signé et daté en bas à gauche : Cecconello 83 Signé, titré et daté au dos : hommage à Noland Cecconello 28-3-83 Provenance Bergame, collection privée.