Gastone Cecconello | 1942
HOMMAGE À NOLAND, 1983
Polymère... Lot 83
résultat :
Estimation :
Gastone Cecconello | 1942
HOMMAGE À NOLAND, 1983
Polymère sur toile, 70x60 cm.
Signé et daté en bas à gauche : Cecconello 83
Signé, titré et daté au dos : hommage à Noland Cecconello 28-3-83
Provenance
Bergame, collection privée.