Rudolf Schramm-Zittau | 1874 - 1950
DANS LA COUR
Huile... Lot 88
résultat :
Estimation :
DANS LA COUR
Huile sur toile, 39,8x55 cm.
Signée en haut à droite : Rudolf Schramm-Zittau
Provenance
Trieste, Collection privée.