Piergiorgio Colombara | 1948
SANS TITRE, 2008
Technique... Lot 104
résultat :
Estimation :
Piergiorgio Colombara | 1948
SANS TITRE, 2008
Technique mixte sur papier, 75x55 cm.
Signé et daté en bas à droite : Colombara 2008
Provenance
Gênes, collection privée.