Ove Thorssen et Brigitta Karlsson | Venini
Vase... Lot 107
résultat :
Estimation :
Vase en verre de la série "Svolazzi
en verre bleu avec une embouchure irrégulière et un fil bleu appliqué, 1987.
Étiquette : Venini Murano made in Italy
Signature gravée : Venini 87 et monogramme
hauteur 29 cm.
Provenance
Milan, collection privée.