Lalique
Vase en cristal "Erimaki
avec décoration... Lot 110
résultat :
Estimation :
Lalique
Vase en cristal "Erimaki
avec décoration orange, hauteur 22,5 cm ; diamètre total 28 cm,
dans son étui en carton d'origine. Label : Lalique Paris
Signé sous la base : Lalique France
Provenance
Milan, Collection privée.