Lot n° 110

résultat :
Estimation :

Lalique Vase en cristal "Erimaki avec décoration orange, hauteur 22,5 cm ; diamètre total 28 cm, dans son étui en carton d'origine. Label : Lalique Paris Signé sous la base : Lalique France Provenance Milan, Collection privée.