Lot n° 113

résultat :
Estimation :

Lalique Vase "Mésanges" en cristal, hauteur 31 cm, dans l'étui d'origine en carton de Cristal Lalique Paris. Signé sous la base : Lalique France Provenance Milan, Collection privée.