Lalique
Vase "Mésanges" en cristal,
hauteur 31... Lot 113
résultat :
Estimation :
Lalique
Vase "Mésanges" en cristal,
hauteur 31 cm, dans l'étui d'origine en carton de Cristal Lalique Paris.
Signé sous la base : Lalique France
Provenance
Milan, Collection privée.