Lalique
Cloche en cristal avec poignée en forme... Lot 116
résultat :
Estimation :
Lalique
Cloche en cristal avec poignée en forme d'oiseau,
hauteur 14 cm, diamètre 9,5 cm, dans son étui en carton d'origine.
Signé sur le côté : Lalique France
Provenance
Milan, Collection privée.