Lalique
Vase en cristal "Thébes", hauteur 12... Lot 118
résultat :
Estimation :
Lalique
Vase en cristal "Thébes", hauteur 12 cm,
diamètre 11 cm, dans son étui en carton d'origine.
Label : Lalique Paris
Signé sous la base : Lalique France
Provenance
Milan, Collection privée.