Daum
Lot composé de deux poissons en pâte de... Lot 121
résultat :
Estimation :
Daum
Lot composé de deux poissons en pâte de verre.
Longueur 17 cm, 20 cm, dans leur étui en carton d'origine.
Signé : Daum France
Provenance
Milan, collection privée.