Daum
Vase en pâte de verre à décor appliqué en... Lot 123
résultat :
Estimation :
Daum
Vase en pâte de verre à décor appliqué en forme de poisson.
d'un poisson ; hauteur 18 cm, dans sa boîte en carton d'origine.
Signé sous la base : Daum France
Provenance
Milan, collection privée.