MICHEL ROLLAND (XXe siècle) Jess. G. Pourret au... Lot 1
résultat :
Estimation :
MICHEL ROLLAND (XXe siècle) Jess. G. Pourret au volant d’une Ferrari, 1985 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche.35,5 x 50,5 cm On y joint une impression sur papier représentant une Ferrari 250 GTO.