Roberto PELILLO (Né en 1953). Plaque en bronze... Lot 11
résultat :
Estimation :
Roberto PELILLO (Né en 1953). Plaque en bronze « Cavallino Alato », numérotée 53/250 au dos. 16 x 12,5 cm On y joint une lithographie du même modèle, réalisée pour le Raid Ferrari d’epoca, septembre 1981. 49,5 x 34,5 cm