David Stone MARTIN (1913-1992) Le concert de jazz-La... Lot 36
résultat :
Estimation :
David Stone MARTIN (1913-1992) Le concert de jazz-La leçon de piano Deux lithographies en noir. Signées et contresignées au crayon. 42,5 x 30 cm chaque