Importante et exceptionnelle collection de documents sur les Ferrari de route et de compétition des années 50 aux années 1980, toutes dans des chemises numérotées par modèle comprenant photographies modernes et d’époque, coupures de presse modernes et d’époque et divers. (Quatre caisses complètes)