DINO / Cromodora Jante en alliage signée Cromodora Dimensions : 14 x 6 1 / 2 Montée sur un pneu Michelin radial 205 / 70 VR14XWX Marquée dans la jante 73-CD1 (Patine d’usage importante usure au pneu) (Pneu ancien, à ne Pas utiliser sur route ou circuit)