BORANI Jante à fil en alliage montée sur un pneu Dunlop racing CR48 sport (Fabrication anglaise) accompagnée d’un porte moyeu à 3 dents signé Borani retenant un frein à tambour Dimensions et spécifications : 15 x 7 1 / 2 L RW 3808 record (Bon état d’usage patine de l’ensemble) (Pneu ancien, à ne Pas utiliser sur route ou circuit)