KONI Dans un carton usagé signé Koni, un lot d’amortisseurs... Lot 141
résultat :
Estimation :
KONI Dans un carton usagé signé Koni, un lot d’amortisseurs arrière pour 308 GTB/GT4. Présente deux papiers indiquant une restauration ancienne vers 2005. (Dans l’état, importante usures, non fonctionnel)