Lot n° 163

Estimation :

SCHEDONI pour FERRARI Une trousse à outils en cuir marron pour Ferrari 456 GT comprenant : - Un kit anti crevaison en bombe - Un plateau avec clés et tournevis - Un plateau avec crochet de remorquage, ampoules et divers - Un plateau avec une courroie Signé Schedoni et Ferrari (Bon état général, patine d’usage, lanières latérales à refixer)