Une paire de sièges avants en cuir beige, les armatures en métal chromé, montés sur une armature métallique pouvant être posée au sol. Probablement pour la série des Ferrari 250 des années 1950/1960. (Patine, taches, craquelures, déchirure, cuir desséché)