Le porte-verre à thé est orné d'une fleur en argent... Lot 13
résultat :
Estimation :
Le porte-verre à thé est orné d'une fleur en argent et d'un monogramme gravé du propriétaire.
Poinçons d'argent impérial russe : 84 proof, kokoshnik, "RM".
Poids : 120 g.
Dimensions : H : 4 1/4 in : H : 4 1/4 in, (10.8 cm.)
Bon état général avec quelques taches en surface.