Avec une gravure de présentation datée de 1909... Lot 14
résultat :
Estimation :
Avec une gravure de présentation datée de 1909 à 1919. Poinçons d'argent impérial russe : 84 proof et kokoshnik.
Poids : 170 g.
Dimensions : H : 4 7/8 in : H : 4 7/8 in, (12.2 cm.)
Très bon dans l'ensemble avec de très légères taches de surface par endroits.