Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Avec une gravure de présentation datée de 1909 à 1919. Poinçons d'argent impérial russe : 84 proof et kokoshnik. Poids : 170 g. Dimensions : H : 4 7/8 in : H : 4 7/8 in, (12.2 cm.) Très bon dans l'ensemble avec de très légères taches de surface par endroits.