Buste en bronze à l'effigie de Léon Tolstoï (1828-1910).... Lot 22
résultat :
Estimation :
Buste en bronze à l'effigie de Léon Tolstoï (1828-1910). Signé et daté par le sculpteur "E. Caillouet 1904".
France - 1904
Dimensions du buste : H : 12 cm.
Excellent état de conservation.