Une collection de 2 cartes postales et d'une photo... Lot 33
résultat :
Estimation :
Une collection de 2 cartes postales et d'une photo représentant différents lieux en Russie :
#1 - Une carte postale avec une image de la Dacha de Khudekov située à Sochi.
#2 - Une carte postale avec une image du Palais de Michael.
#3 - Une photo de plusieurs cabanes en bois dans un village russe au bord d'un lac ou d'une rivière.
Russie - 20e siècle
Dimensions : La plus grande : 4 3/4 x 6 5/8 in. (12 x 17 cm.)
État presque parfait. Signes d'âge et d'usure prévisibles.