Lettre entre deux employés de l'hôpital des enfants... Lot 37
résultat :
Estimation :
Lettre entre deux employés de l'hôpital des enfants trouvés de Gatchina. Cette lettre est signée et approuvée par l'impératrice douairière Maria Feodorovna (épouse de l'empereur Paul Ier de Russie).
Russie - 1824.
Dimensions : 10 x 8 in. (25,5 x 20,25 cm).
État presque parfait. Signes d'âge et d'usure prévisibles.