Lot n° 71

résultat :
Estimation :

Dessin au crayon et à l'encre sur papier représentant l'impératrice Catherine la Grande de Russie à cheval. Signé en bas à droite. Monté sur passe-partout, dans un cadre en bois. Dimensions : 9 5/8 x 13 in. (24.5 x 33 cm.) L'ensemble semble en bon état. Pas de signes visibles de restauration