Andrey Avinoff (1884-1948), pastel en couleur... Lot 82
résultat :
Estimation :
Andrey Avinoff (1884-1948), pastel en couleur sur papier teinté, paysage représentant la forêt de Pennsylvanie. Signé en bas à droite. Dans un cadre en bois.
Provenance : Concept Art Gallery, 12/05/2020, lot 164.
La famille d'Andrey Avinoff.