Margarita Kesler (1908-1999), un portrait à l'huile... Lot 124
résultat :
Estimation :
Margarita Kesler (1908-1999), un portrait à l'huile sur toile représentant un artiste au travail. Signée "M. Kesler" et datée '88 au verso. Dans un cadre en bois.
Dimensions : 39 1/2 x 24 3/4 in : 39 1/2 x 24 3/4 in. (100 x 62 cm.)
La toile semble être dans son état d'origine. Aucun signe visible de restauration ou d'altération.