Alexandre Gusarevich, une huile sur toile représentant... Lot 130
résultat :
Estimation :
Alexandre Gusarevich, une huile sur toile représentant un paysage de campagne printanier avec des enfants qui jouent. Signée "A.G." en bas à droite. Titrée "Printemps" et datée 1963 au verso. Porte diverses étiquettes de vente aux enchères. Dans un cadre en bois doré.
Dimensions : 9 3/4 x 13 1/2 in : 9 3/4 x 13 1/2 in. (25 x 34.5 cm.)
Parfait