Vladimir Vitalievich Gavrilov (1933-2008), une... Lot 133
résultat :
Estimation :
Vladimir Vitalievich Gavrilov (1933-2008), une huile sur toile représentant un petit matin dans une forêt de pins. Signée "V. Gavrilov" en bas à droite. Inscription et titre "Morning in the Forest" au verso. L'œuvre est présentée dans un cadre en bois doré.
Dimensions : 23 5/8 x 29 in. (60 x 74 cm.)
Très bon état général.