Vladimir Vitalievich Gavrilov (1933-2008), une... Lot 134
résultat :
Estimation :
Vladimir Vitalievich Gavrilov (1933-2008), une huile sur toile représentant des oiseaux assis sur des arbres dans une forêt. Signée "V. V. Gavrilov" en bas à gauche. L'œuvre porte également une inscription, le titre "Morning in the Forest" et la date de 1991 au verso. L'œuvre est placée dans un cadre en bois doré.
Dimensions : 29 x 23 5/8 in. (74 x 60 cm.)
La toile semble être dans son état d'origine.