Ekaterina Petrova-Trotskaia (1900-1932), peinture... Lot 176
résultat :
Estimation :
Ekaterina Petrova-Trotskaia (1900-1932), peinture à l'huile sur carton représentant une repasseuse. Non signée. Dans un cadre en bois, numérotée 130 au crayon au verso.
Dimensions : 23 5/8 x 15 3/4 in : 23 5/8 x 15 3/4 in. (60.5 x 40.5 cm.)
Excellent.