Ensemble de livres reliés divers dont auteurs... Lot 5
résultat :
Estimation :
Ensemble de livres reliés divers dont auteurs latins tels que Cicéron, Suetone.
3 cartons.
Accidents et manques.
Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne.
Vendus en l'état et sans réclamations.