Ensemble de livres reliés in-plano portant sur... Lot 6
résultat :
Estimation :
Ensemble de livres reliés in-plano portant sur l'Algérie.
Manques et accidents.
1 carton
Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne.
Vendu en l'état et sans réclamation.