Ensemble de livres brochés portant sur le Cantal,... Lot 7
résultat :
Estimation :
Ensemble de livres brochés portant sur le Cantal, l'agriculture et diverses oeuvres littéraires.
17 cartons.
Accidents et manques.
Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne.
Vendus en l'état et sans réclamation.